суббота, 1 марта 2014 г.

Вкусняшка от Маняшки. Другой, южной =)

Извилистыми путями через комментарии и линки в постоянно читаемых мною блогах наткнулась на блогодомик одной замечательной мастерицы из Армавира. Внимание мое привлекло название Fairy tales for Mary: думаю, что там за волшебство такое, может и моей Маруське оно подойдет? Углубилась в чтение..... В общем, в итоге стала ПЧ =) Между нами много общего: журналистика, скрап, дочка Маняшка (нет, у нас не одна на двоих, у нас разные :))

И решила я попытать удачи в конфетке, которую своим ПЧелкам предлагает мама Маши. Вкуснятина неимоверная, во:


И, кстати, сама маленькая Маша отправит тоже подарок ребеночку (если таковой имеется) победительницы. Моя Маня уже облизывается и призывает удачу, совершая колдовские обряды погремушками и посасывая ритуальную соску!

Всем сладких снов!

4 комментария:

  1. Было бы здорово, если вам с Маней повезет! )) Кстати, Таня, а где у тебя в блоге можно добавиться в Постоянные Читатели? Не вижу...((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, мы тоже думаем, что это было бы здорово! Посмотрим, может, моя Масюся более удачливая, чем я ;) А я обычно всех добавляю копипастом в свой список чтения, так что и не думала даже делать такой гаджет. Но специально для тебя завела - при выходе на главную страницу на боковой панельке после архива. Ты будешь моей первой ПЧелкой ;) я в блоггере совсем недавно....ох и сложный же он!

      Удалить
    2. Это так почетно! С удовольствием добавляюсь! ))
      Даа, я с блоггером до сих пор на "Вы". =))

      Удалить
    3. почетно.....засмущала прям ^_^

      Удалить