вторник, 14 октября 2014 г.

Закладка "Оперуполномоченный Мороз"

"пора заняться спортом" - решила я и присоединилась к марафону. Новогоднему, от Сhallenge-km-shop :) ну не совсем марафон, конечно, но для меня, ни разу еще не участвовавшей в СП из-за отсутствия стабильного времени на скрап, это будет нехилой гонкой.

Новый год заманивать я решила подготовкой подарков. Как писала раньше, для нашей семьи, в которой читать любят все, буду делать закладки. По первому заданию проекта сделала подарок для папы - с намеком. Намек сейчас разъясню. Мой папа - подполковник милиции в отставке, бывший опером (хотя они бывшими не бывают), человек с абсолютным отсутствием слуха и комплексов, зато наличием живота, чувства юмора и общественно активной позиции. А посему - каждый новый год, сколько себя помню, к нам и ко всем детям Ленинского райотдела уголовного розыска к нам приходил Дед Мороз с пышной бородой и голосом папы. В общем, неизменно новогодил он по всем сотрудникам и ментовским корпоративам - год от года менялись только Снегурочки, а день ото дня и с утра до вечера - походка и дикция папы (после поздравления детишек родители тоже "поздравляли" Деда Мороза ). С выходом на пенсию эти новогоденья уже закончились, но, думаю, папе будет приятно вспомнить то веселое времечко. Хотя с появлением внучек, наверное, он снова нацепит бороду :)

Простите за долгое вступление, уж такая я болтливая особа... Итак, закладка:


По заданию должен быть ОЭ пайетки/снежинки/гирлянда и прием/техника шейкер. У меня снежинки - на фоновой бумаге плюс наэмбоссила еще немного белой пудрой с блестками. Шейкером у меня стала борода Деда Мороза, в которой пересыпаются "снежные хлопья". Постаралась сфотографировать так, чтоб было хорошо видно шейкер и блеск глиттера на шубе и елочках (Новый год все-таки, можно не бояться глиттернуть как следует!).



И с другого ракурса, видно, как блестит пудра на снежинках:


А теперь покажу обратную сторону, на которой намек написан прямым текстом :)


И еще как все приличные дизайнеры я пригласила поучаствовать в фотосъемке модель. Она демонстрирует товар подарок дедушке, как может - уж не взыщите. Все-таки первые шаги в рекламе :)


Спасибо всем за внимание! Надеюсь, мне удалось вас немножко улыбнуть :) а то за окном - у нас, по крайней мере - такая противная слякоть-морось, брррр.....хочется какао с овсяным печеньем :)
А вот и баннер проекта, в котором я принимаю участие:


Всем теплых пледов и уютных свечей!

PS Секрет подарка раскрыть не боюсь. Ибо, как хорошо мой папа ловил преступников, так же плохо он разбирается в компьютерах. А об Интернете имеет почти средневековое представление :)





6 комментариев:

  1. Вот это подарок!!! Ваш дедушка будет в восторге)) Таня, шейкер в бороде Деда Мороза - это идея-блеск! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, спасибо!!! Надеюсь, дедушка и правда оценит :)) хотя слово "шейкер" ему ни о чем не скажет, он мож и не заметит его :-D

      Удалить
  2. Очень интересная идея с шейкером)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С этой идеи и родилась вся закладка. Мне изначально не хотелось делать шейкер геометрических форм, захотелось чего-нибудь "намудрить" :)

      Удалить
  3. вот это модель!!!!у нее очень замечательно первые шаги входят)))

    ОтветитьУдалить