среда, 9 апреля 2014 г.

Страничка в "шляпный миник" + немного об удаче

Всем привет, и я снова готова выплеснуть на вас волны позитива! Настроение отличное, хорошо провели вечер у хороших людей, а еще мне впервые в жизни повезло "в лотерее" - я выиграла конфетку у Марины!!! ура-ура-урарарашечки!!!! Загляните к ней в блог обязательно, у нее интересные работы и шикарная подборка МК!

И наше вещание на волнах позитива плавно переходит в няшный диапазон, где каждый день с вами DJ Marusya! Она примерила косынку, и мама зафотала и заскрапила это дело - вуаля, еще одна страничка в миник!




Покажу поближе детальки, на первой фото под цветочком прячется пуговка из набора Princess, я вообще его купила из-за шикарной пуговицы в виде дворца, но пока в ход пошли только звездочки :)) Хочу своей феечке сделать альбом в форме дворца, либо придется через интернет заказывать заготовку (у нас зАмков не встречала), либо самой вырезать. Итак, детали:



И вот как теперь выглядит новый разворот, конечно, не очень хорошо, что фотки вертикальные оказались, но я просто не могла их не поставить в этот миник! 


Со страничкой про матрешку участвую в "Угадайке" от PaperBoom, мой рецепт: краска, пуговица (она же звезда), цветок, лента.


Также участвую в Деле № 6  от Скрап-Копилки



Всем счастья, любви и взаимопонимания!





9 комментариев:

  1. Какая красавица! Все блестит, сверкает, супер! ))) Поздравляю с выигрышем, Танюша! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, моя хорошая!! выигрывать оказалось так приятно :))) это еще не блестит - вот следующий разворот у меня по задумке как раз блескучий-преблескучий )))

      Удалить
  2. Волшебная страничка!! Красота!!! Приглашаю на конфетку http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.ru/2014/04/25.html

    ОтветитьУдалить
  3. И сладкая страничка! Очаровашечка!!!))
    Спасибо, что творите вместе с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за возможность творить и вдохновляться!

      Удалить
  4. Чудесная малышка) И страничка замечательная
    Спасибо от Скрапкопилки)

    ОтветитьУдалить