среда, 5 августа 2015 г.

Миник "Медом намазано"

Доброго времени суток, дорогие мои волшебники! Спешу показать свою последнюю работу. Это альбом для одной фотографии, такой вообще-вообще миник :) Фото форматом 10х15, есть и место для описания события, запечатленного на снимке. Сделала специально в подарок любимой тете (Ириша, привет!!!).

Альбомчик я от души "залила" медом: пусть он будет "сладким"!

Идею создания миника на 1 фото я взяла из этого МК , воплотила уже по-своему. Посмотрим подробнее? 



Альбом можно вешать - на шнуре специально для этого предусмотрена петелька. А можно ставить на стол. Ну или убрать в ящик тумбочки, чтоб апельсинка не запылилась :) На фотографиях пыталась показать объем и многослойность композиции.


Цветочек сделала сама из акварельной бумаги. Впервые попробовала использовать в композиции пробку - понравилось! Буду и дальше работать с этим материалом. Еще сюда отлично подошла флористическая сетка, которая у меня уже давно хранилась и все ждала своего применения. Сверху все дело побрызгала желто-золотым спреем Lindy's Stamp Gang: я же говорю, медом заливала :))

А теперь посмотрим, что внутри. 


Слева - место для записи, справа - для фотографии. На подложке с помощью того же спрея сделала через трафарет соты - чтоб уж медовый, так медовый до конца!!!

Ну и задняя обложка:


С этой работой хочу поучаствовать в двух заданиях:

1) Июльское вдохновение от Скрап-Пуговки. Решив делать альбом, не могла придумать его идею. И, пробегаясь по обзору заданий в ОСК, увидела вот эту вдохновляющую картинку. И идея возникла моментально! Солнечные лучи на сладком винограде, подсолнух, цветы....С этой картинки мед так и льется! Уж мне-то, внучке пасечника, поверьте :)) Кстати, подсолнуховый мед невероятно ароматный. Если б я знала, как его запах запихать в этот миник, обязательно бы это сделала :))



2) Волшебное лукошко августа от Избушки Бабы-яги. 


У меня: штампы, кружево и спрей. Вырубка - желтые круги на передней обложке.

На этом всё.
Всем меда и молока!








9 комментариев:

  1. А фото там должно быть Маруси! ))) Танюша, классно получилось, очень ярко, солнечно, радостно - сразу видно влияние твоей поездки в Индию на твое творчество )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cлушай, он сам собой таким ярким получился, я об Индии и не думала )) но, возможно, ты права - то буйство красок не забыть никогда ))) а ведь тревел я так и не доделала, хотя фотографии для него распечатала....вообще у меня сейчас в работе 4 (!) альбома-долгостроя....

      Удалить
  2. Таня, до чего же по-летнему получилось! Очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!! Настроение было подходящее :))

      Удалить
  3. Танюшка, потрясающий миник! Очень вкусный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Сама хотела съесть, да побоялась зубы об картон обломать ))

      Удалить
  4. Очень симпатичный миничек! Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, какая прелесть!! замечательный миник! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. По летнему жаркий и душистый! Ммм. Спасибо от Избушки Бабы Яги!!!

    ОтветитьУдалить