суббота, 20 декабря 2014 г.

Холдер для путешественницы "Ура!"

Сделала любимой подруженьке на Новый год подарок. Она у меня перелетная птица, на месте не сидит, в аэропорты опаздывает ))) и чтобы не копаться в сумочке в поисках всех туристических бумажек - от загранпаспорта до страховки - сделала я ей холдер. В ее стиле - такой же солнечный, яркий, крылатый и сверкающий, как Света. А название "Ура!" - потому что путешествие, это всегда у нас УРА!

Делала по этому МК. Смотрела разные МК по холдерам (раньше такого не делала), в этом технология понравилась, делать по ней - просто и быстро, в два присеста уложилась. Хотя в следующем холдере я кое-что поменяю, посмотрим, если получится лучше, опишу свои эксперименты.

Как всегда длинное вступление, ну вы же в курсе, поболтать я всегда за....Смотрим:


Центральная штука - это украшение, срезанное с босоножек. Купили мы со Светой в Марокко по паре одинаковых босоножек, которые у меня прожили от силы дней пять ))) Так что через несколько дней они отправились в мусорку, предварительно лишившись всех своих украшалок (их там много было, мы за ради них большей частью-то и брали, мы барышни падкие до этнических блестяшек...) Вот и дождалась своего второго рождения эта пуговица :))

Внутри все просто. С карманами больше всего возилась, зато они надежно все держат. Сейчас на фото вижу, что надо было их другого цвета делать, но поздно уже...


Задняя обложка вообще без украшений. Это вещь практичная, в сумке истрепаться не имеет права, так что своего ляпательного украшателя я сдерживала как могла ))) На передней обложке, кстати, все тоже намертво держится, пуговица пришита, ключик на брадсе и леской пришит. Вообще все очень крепко и надежно получилось, даже муж похвалил, а он у меня капризный.


Рискну показать холдер в задании "Личность и наличность" ЧБ ИнтерНить


За сим откланиваюсь. Всем наличности! В фунтах стерлингов желательно )))

4 комментария:

  1. как все здорово! аж прям вот путешественницей захотелось быть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! давай-давай, и детей своих путешественниками расти )))

      Удалить
  2. Симпатичный холдер!!)) И не скажешь, что первый раз делали)) Спасибо от Интернити!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вам спасибо за вдохновение и "наталкивание" на мысль ;)

      Удалить