среда, 7 декабря 2016 г.

Дед Мороз я сама

Здравствуйте ВСЕ! Если кто-то еще остался :))) На самом деле скраплю я много, и даже фотографирую, просто не успеваю все обработать и выложить в блогер. Поэтому мой инстаграм живее моего блога =)

Но этот пост я просто обязана срочно написать, еле выкроила время: Маруся в сад не ходит из-за болезни, и дети вдвоем мне дают жАру дома...На самом деле пост надо было написать еще в понедельник, но только сегодня обе уснули одновременно.

Спешу сказать, что в этом году я решила почувствовать себя Снегурочкой, и записалась в проект по обмену новогодними чудесами. Мне выпало радовать сразу троих детишек. Решила каждому оставить персональное поздравление, а значит, сделать три открытки. К каждой добавила немного вкусняшек и запаковала по отдельности, запечатав пакеты новогодними наклейками. Смотрим открытки?

Первая - мальчику 9 лет. Для него - винтажная история о "Маленькой елочке холодно зимой". Впервые делала открытку для мальчика, надеюсь, получилось. Главное ее украшение - снег и глиттер, "заснежила" даже шапки на героях:



Вторая открытка для его сестры 9-ти лет. Для нее - история о зимних забавах и нарядных птичках:



Третьим в моем списке был годовалый малыш. Как сделать такую открытку, чтобы ему понравилось? Долго ломала голову, в поисках вдохновения стала смотреть работы уже отчитавшихся Снегурочек. И у Юли увидела идею сделать малышу шейкер-подвеску. Надеюсь,она меня простит за это заимствование. Шейкер сделала в виде звездочки, на прозрачной пленке с матовым эффектом отпечатала стазоном новогоднего эльфика. Пусть для малыша тоже будет своя зимняя история :) Эх, не догадалась обратную сторону звезды снять! Там тоже немного сказочности: бумага с принтом в виде отблеска елочных шаров и фразой-мотиватором. Поскольку письменами своими портить обратную сторону мне не хотелось, к звезде приделала ярлычок с пожеланиями от Деда Мороза.




Все отправила пятого декабря, вот чек с трекинговым номером. 


Всем новогоднего настроения!!!

Банер проекта:












5 комментариев:

  1. Думаю Юля не то чтобы простит, а будет рада, что ее идея пригодилась и вдохновила Вас. Спасибо за участие. Трек номерок приняла.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, большое спасибо, очень красивые открытки, очень надеюсь, что моим детишкам они понравятся. Чувствую сама себя ребенком, жду с нетерпением, чтобы все увидеть своими глазами. Еще раз огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за добрые слова!! Я тоже очень надеюсь, что понравятся, старалась примерно ориентироваться на возраст, не знаю, получилось ли. "Внутренности" открытки специально пока не стала показывать, там для каждого постаралась найти нужные слова, надеюсь, угадала :)) Напишете потом, как отреагировали детки? Спасибо за возможность почувствовать себя волшебником!!

      Удалить
    2. Обязательно напишу про реакцию детей позже, а пока написала пост о получении посылки. Спасибо. http://solarlich.blogspot.ru/2016/12/blog-post_18.html

      Удалить
  3. Таня, с праздниками. Всего самого лучшего. Дети были в восторге и старшие и младший. Спасибо за чудесные, волшебные слова. Печенье осталось в большинстве своем целым.

    ОтветитьУдалить