среда, 30 декабря 2015 г.

Игрушка "Правнучка Снегурочка"

Здравствуйте, мои родные, запыханные и погруженные в предновогодние хлопоты :)) Тук-тук, он уже почти у порога и вот-вот шагнет в наши дома.... Вы всем подарки заготовили? Я вот еще продолжаю выкраивать время в часы Марусиного сна и заскакиваю в последний вагон, потому что не для всех еще готовы мои маленькие сувениры... Но для Марусиной прабабушки по папиной линии подарочек уже сделан! С ним нельзя было затягивать - потому что живет наша прабабушка в двух сутках езды по железной дороге от нас, и видимся мы с ней за редким исключением только раз в год, как раз на рубеже декабря и января - это уже наша семейная традиция, встречать Новый год в Череповце. Так получилось, что в этот Новый год мы не поедем, Маруся заболела и ни о каком поезде не может быть и речи. Но подарок к бабушке уже едет! И я решила - раз правнучка пока своим приездом порадовать бабулю не может, пусть вместо нее радует наш новогодний сувенир с Машиной фотографией.

Так родилась игрушка "Правнучка Снегурочка". За основу взят большой чипборд-фоторамка в виде елочного шарика.




Лишние цвета на фотографии я закрасила объемным медиумом - заодно получился эффект присыпанности снегом, что нам в данном случае на руку. И еще пара фтоографий, детальки с разных сторон. На этом снимке, мне кажется, работа напоминает старые открытки:


Торцы игрушки намеренно закрасила не до конца, крафт тут вполне уместен. 


А на обороной стороне чипик не стала украшать, только покрасила - оставила место для поздравления, чтобы игрушка стала одновременно и открыткой.

С этой работой хочу поучаствовать в задании "Новогоднее настроение" блога ScrapBox. ОЭ чипборд у меня - основа-фоторамка.





8 комментариев:

  1. Красота!!!! Снегурочка такая милашка)))). Мне тоже работа напомнила старые открытки. Сказочно!))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое чудо! :)
    Спасибо за участие в задании от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Thank you, Pritu! Welcome to my creative blog. Hope you will like it ))) Sorry for only Russian, but you can use Google translator ;)) miss you all!!!

      Удалить
  4. Машуля - чудо!Она у тебя такая фотогеничная!Хорошая фотография - 90% успеха! Обалденная получилась память!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!! Мне кажется, фотогеничны все дети :)

      Удалить