вторник, 29 декабря 2015 г.

Елочная игрушка "Эмоции в бронзе"

Всем доброго темного времени суток :) Ночь - время волшебства и вдохновения, неправда ли? Вот и одна из недавних ночей вдохновила меня на создание елочного украшения, на котором душа моя вволю разгулялась. Намесила я в этом шарике всего, что только в голову пришло :)) Проблема оказалась одна - из-за блеска поверхностей его просто невозможно нормально сфотографировать. Так что не обессудьте, если что. Смотрим?




Вот такой вот почти что дихром :)) если не считать белых брызгов. Фон многослойный: штамповка по текстурной пасте, кракелюр, эмбоссинг сиреневой пудрой, фактурный рельеф с помощью хрустального топпинга - а затем декор микробисером, с чипбордом, лентой, тканевым цветком, гипсовыми фигурками (завитушка и ангелочек), металлическими детальками, стразами и пайетками, хрустальной пастой. Ну и сверху белый акрил :))

И еще несколько фото - детали поближе. Если сможете что-нибудь разглядеть :)) Все-таки снимать блестящее - неблагодарное занятие. Особенно для такого "одаренного" фотографа, как я :)


Тут при большом желании можно разглядеть ангелочка и металлические витые круги. Центральный цветок, думаю, виден неплохо. Кстати, цветок - самый что ни на есть винтаж. Его делала моя прабабушка в молодости, она увлекалась изготовлением цветов из ткани,  а еще была великолепной вышивальщицей и прекрасной швеей. Некоторые из ее цветов у меня сохранились - бабушка отдала их мне, чтобы они продолжили свою жизнь теперь уже в моих работах. 


На этом снимке попыталась показать многофактурность фона.


А здесь немножко виден эмбоссинг. 

С этими "Эмоциями в бронзе" хочу принять участие в задании Арт-базарчика "Елочная игрушка"


И, конечно, в задании "Блестящее" Донецкого СК. 



На этом прощаюсь. Всем любви, счастья и здоровья! И чтоб детки ваши были здоровы. Мы вот снова ларингитом мучаемся....




3 комментария:

  1. Яркая, необычная, стильная игрушка! Спасибо что творите с нами: Блог Арт-базарчик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за то вдохновение, которое дарит ваш блог!!

      Удалить
  2. Необычная работа-очень красиво! Спасибо за участие от Донецкого СК)

    ОтветитьУдалить